Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 07:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 06:53, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 07:35. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 06:53
ДС ''Сухарево-5'' 06:54
Микрорайон Сухарево-6 06:56
Скрипникова 06:58
Лобанка 06:59
Поликлиника № 10 07:01
Сухаревская 07:03
Максима Горецкого 07:05
НПО ''Центр'' 07:06
Лесопарк ''Медвежино'' 07:08
Запад-4 07:11
Поликлиника №2 07:13
Рынок "Заходнi" 07:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:16
НПО ''Гранат'' 07:18
Лещинского 07:20
Гаражи 07:21
Всеволода Игнатовского 07:23
Алеся Гаруна 07:24
Иосифа Жиновича 07:25
Владислава Голубка 07:26
Переулок Колесникова 07:28
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 07:30
ТЦ ''Ждановичи'' 07:35