Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 08:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 08:21. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 07:40
ДС ''Сухарево-5'' 07:41
Микрорайон Сухарево-6 07:43
Скрипникова 07:45
Лобанка 07:47
Поликлиника № 10 07:49
Сухаревская 07:50
Максима Горецкого 07:53
НПО ''Центр'' 07:54
Лесопарк ''Медвежино'' 07:56
Запад-4 07:59
Поликлиника №2 08:01
Рынок "Заходнi" 08:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:04
НПО ''Гранат'' 08:06
Лещинского 08:08
Гаражи 08:09
Всеволода Игнатовского 08:11
Алеся Гаруна 08:12
Иосифа Жиновича 08:13
Владислава Голубка 08:14
Переулок Колесникова 08:16
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 08:18
ТЦ ''Ждановичи'' 08:21