Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 08:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 07:57, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 08:38. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 07:57
ДС ''Сухарево-5'' 07:58
Микрорайон Сухарево-6 08:00
Скрипникова 08:02
Лобанка 08:04
Поликлиника № 10 08:06
Сухаревская 08:07
Максима Горецкого 08:10
НПО ''Центр'' 08:11
Лесопарк ''Медвежино'' 08:13
Запад-4 08:16
Поликлиника №2 08:18
Рынок "Заходнi" 08:20
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:21
НПО ''Гранат'' 08:23
Лещинского 08:25
Гаражи 08:26
Всеволода Игнатовского 08:28
Алеся Гаруна 08:29
Иосифа Жиновича 08:30
Владислава Голубка 08:31
Переулок Колесникова 08:33
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 08:35
ТЦ ''Ждановичи'' 08:38