Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 08:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 08:10, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 08:51. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 08:10
ДС ''Сухарево-5'' 08:11
Микрорайон Сухарево-6 08:13
Скрипникова 08:15
Лобанка 08:17
Поликлиника № 10 08:19
Сухаревская 08:20
Максима Горецкого 08:23
НПО ''Центр'' 08:24
Лесопарк ''Медвежино'' 08:26
Запад-4 08:29
Поликлиника №2 08:31
Рынок "Заходнi" 08:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:34
НПО ''Гранат'' 08:36
Лещинского 08:38
Гаражи 08:39
Всеволода Игнатовского 08:41
Алеся Гаруна 08:42
Иосифа Жиновича 08:43
Владислава Голубка 08:44
Переулок Колесникова 08:46
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 08:48
ТЦ ''Ждановичи'' 08:51