Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 09:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 08:39, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 09:19. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 08:39
ДС ''Сухарево-5'' 08:40
Микрорайон Сухарево-6 08:42
Скрипникова 08:44
Лобанка 08:46
Поликлиника № 10 08:48
Сухаревская 08:49
Максима Горецкого 08:52
НПО ''Центр'' 08:53
Лесопарк ''Медвежино'' 08:55
Запад-4 08:58
Поликлиника №2 09:00
Рынок "Заходнi" 09:02
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:03
НПО ''Гранат'' 09:05
Лещинского 09:07
Гаражи 09:08
Всеволода Игнатовского 09:10
Алеся Гаруна 09:11
Иосифа Жиновича 09:12
Владислава Голубка 09:13
Переулок Колесникова 09:15
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 09:17
ТЦ ''Ждановичи'' 09:19