Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 09:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 08:21, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 09:03. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 08:21
ДС ''Сухарево-5'' 08:22
Микрорайон Сухарево-6 08:24
Скрипникова 08:26
Лобанка 08:28
Поликлиника № 10 08:30
Сухаревская 08:31
Максима Горецкого 08:34
НПО ''Центр'' 08:35
Лесопарк ''Медвежино'' 08:37
Запад-4 08:40
Поликлиника №2 08:42
Рынок "Заходнi" 08:44
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:45
НПО ''Гранат'' 08:47
Лещинского 08:49
Гаражи 08:50
Всеволода Игнатовского 08:52
Алеся Гаруна 08:53
Иосифа Жиновича 08:54
Владислава Голубка 08:55
Переулок Колесникова 08:57
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 08:59
ТЦ ''Ждановичи'' 09:03