Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 09:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 09:06, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 09:45. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 09:06
ДС ''Сухарево-5'' 09:07
Микрорайон Сухарево-6 09:09
Скрипникова 09:11
Лобанка 09:12
Поликлиника № 10 09:14
Сухаревская 09:16
Максима Горецкого 09:18
НПО ''Центр'' 09:19
Лесопарк ''Медвежино'' 09:21
Запад-4 09:23
Поликлиника №2 09:25
Рынок "Заходнi" 09:27
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:28
НПО ''Гранат'' 09:30
Лещинского 09:32
Гаражи 09:33
Всеволода Игнатовского 09:35
Алеся Гаруна 09:36
Иосифа Жиновича 09:37
Владислава Голубка 09:38
Переулок Колесникова 09:40
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 09:42
ТЦ ''Ждановичи'' 09:45