Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Владислава Голубка

Время: 16:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:34, проходит через остановку "Владислава Голубка" в 16:07, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:12. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:34
ДС Сухарево-5 15:35
Микрорайон Сухарево-6 15:37
Скрипникова 15:38
Лобанка 15:40
Поликлиника №10 15:42
Сухаревская 15:44
Максима Горецкого 15:46
НПО Центр 15:47
Лесопарк Медвежино 15:49
Запад-4 15:51
Поликлиника №2 15:54
Рынок "Западный" 15:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:57
НПО Гранат 15:59
Лещинского 16:00
Гаражи 16:02
Всеволода Игнатовского 16:04
Алеся Гаруна 16:05
Иосифа Жиновича 16:06
Владислава Голубка 16:07
переулок Колесникова 16:09
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 16:11
ТЦ "Ждановичи" 16:12