Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Владислава Голубка

Время: 18:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:17, проходит через остановку "Владислава Голубка" в 18:50, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 18:56. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:17
ДС Сухарево-5 18:18
Микрорайон Сухарево-6 18:20
Скрипникова 18:21
Лобанка 18:23
Поликлиника №10 18:25
Сухаревская 18:27
Максима Горецкого 18:29
НПО Центр 18:30
Лесопарк Медвежино 18:32
Запад-4 18:34
Поликлиника №2 18:37
Рынок "Западный" 18:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:40
НПО Гранат 18:42
Лещинского 18:44
Гаражи 18:45
Всеволода Игнатовского 18:47
Алеся Гаруна 18:48
Иосифа Жиновича 18:49
Владислава Голубка 18:50
переулок Колесникова 18:52
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 18:55
ТЦ "Ждановичи" 18:56