Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Владислава Голубка

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:56, проходит через остановку "Владислава Голубка" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 07:34. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:56
ДС Сухарево-5 06:57
Микрорайон Сухарево-6 06:59
Скрипникова 07:00
Лобанка 07:02
Поликлиника №10 07:04
Сухаревская 07:06
Максима Горецкого 07:08
НПО Центр 07:09
Лесопарк Медвежино 07:11
Запад-4 07:13
Поликлиника №2 07:16
Рынок "Западный" 07:18
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:19
НПО Гранат 07:21
Лещинского 07:22
Гаражи 07:24
Всеволода Игнатовского 07:26
Алеся Гаруна 07:27
Иосифа Жиновича 07:28
Владислава Голубка 07:29
переулок Колесникова 07:31
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 07:33
ТЦ "Ждановичи" 07:34