Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Владислава Голубка

Время: 09:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:54, проходит через остановку "Владислава Голубка" в 09:27, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 09:32. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:54
ДС Сухарево-5 08:55
Микрорайон Сухарево-6 08:57
Скрипникова 08:59
Лобанка 09:01
Поликлиника №10 09:03
Сухаревская 09:04
Максима Горецкого 09:07
НПО Центр 09:08
Лесопарк Медвежино 09:10
Запад-4 09:12
Поликлиника №2 09:14
Рынок "Западный" 09:16
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:17
НПО Гранат 09:19
Лещинского 09:20
Гаражи 09:22
Всеволода Игнатовского 09:24
Алеся Гаруна 09:25
Иосифа Жиновича 09:26
Владислава Голубка 09:27
переулок Колесникова 09:29
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 09:31
ТЦ "Ждановичи" 09:32