Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Всеволода Игнатовского

Время: 16:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:11, проходит через остановку "Всеволода Игнатовского" в 16:41, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:49. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:11
ДС Сухарево-5 16:12
Микрорайон Сухарево-6 16:14
Скрипникова 16:15
Лобанка 16:17
Поликлиника №10 16:19
Сухаревская 16:21
Максима Горецкого 16:23
НПО Центр 16:24
Лесопарк Медвежино 16:26
Запад-4 16:28
Поликлиника №2 16:31
Рынок "Западный" 16:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:34
НПО Гранат 16:36
Лещинского 16:37
Гаражи 16:39
Всеволода Игнатовского 16:41
Алеся Гаруна 16:42
Иосифа Жиновича 16:43
Владислава Голубка 16:44
переулок Колесникова 16:46
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 16:48
ТЦ "Ждановичи" 16:49