Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Всеволода Игнатовского

Время: 17:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:21, проходит через остановку "Всеволода Игнатовского" в 17:51, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 18:00. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:21
ДС Сухарево-5 17:22
Микрорайон Сухарево-6 17:24
Скрипникова 17:25
Лобанка 17:27
Поликлиника №10 17:29
Сухаревская 17:31
Максима Горецкого 17:33
НПО Центр 17:34
Лесопарк Медвежино 17:36
Запад-4 17:38
Поликлиника №2 17:41
Рынок "Западный" 17:43
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:44
НПО Гранат 17:46
Лещинского 17:48
Гаражи 17:49
Всеволода Игнатовского 17:51
Алеся Гаруна 17:52
Иосифа Жиновича 17:53
Владислава Голубка 17:54
переулок Колесникова 17:56
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 17:59
ТЦ "Ждановичи" 18:00