Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Всеволода Игнатовского

Время: 19:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:01, проходит через остановку "Всеволода Игнатовского" в 19:31, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 19:39. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:01
ДС Сухарево-5 19:02
Микрорайон Сухарево-6 19:04
Скрипникова 19:05
Лобанка 19:07
Поликлиника №10 19:09
Сухаревская 19:11
Максима Горецкого 19:13
НПО Центр 19:14
Лесопарк Медвежино 19:16
Запад-4 19:18
Поликлиника №2 19:21
Рынок "Западный" 19:23
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:24
НПО Гранат 19:26
Лещинского 19:27
Гаражи 19:29
Всеволода Игнатовского 19:31
Алеся Гаруна 19:32
Иосифа Жиновича 19:33
Владислава Голубка 19:34
переулок Колесникова 19:36
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 19:38
ТЦ "Ждановичи" 19:39