Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Всеволода Игнатовского

Время: 19:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:21, проходит через остановку "Всеволода Игнатовского" в 19:51, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 19:59. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:21
ДС Сухарево-5 19:22
Микрорайон Сухарево-6 19:24
Скрипникова 19:25
Лобанка 19:27
Поликлиника №10 19:29
Сухаревская 19:31
Максима Горецкого 19:33
НПО Центр 19:34
Лесопарк Медвежино 19:36
Запад-4 19:38
Поликлиника №2 19:41
Рынок "Западный" 19:43
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:44
НПО Гранат 19:46
Лещинского 19:47
Гаражи 19:49
Всеволода Игнатовского 19:51
Алеся Гаруна 19:52
Иосифа Жиновича 19:53
Владислава Голубка 19:54
переулок Колесникова 19:56
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 19:58
ТЦ "Ждановичи" 19:59