Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Всеволода Игнатовского

Время: 20:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:01, проходит через остановку "Всеволода Игнатовского" в 20:30, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 20:38. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:01
ДС Сухарево-5 20:02
Микрорайон Сухарево-6 20:04
Скрипникова 20:05
Лобанка 20:07
Поликлиника №10 20:09
Сухаревская 20:11
Максима Горецкого 20:13
НПО Центр 20:14
Лесопарк Медвежино 20:16
Запад-4 20:18
Поликлиника №2 20:20
Рынок "Западный" 20:22
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:23
НПО Гранат 20:25
Лещинского 20:26
Гаражи 20:28
Всеволода Игнатовского 20:30
Алеся Гаруна 20:31
Иосифа Жиновича 20:32
Владислава Голубка 20:33
переулок Колесникова 20:35
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 20:37
ТЦ "Ждановичи" 20:38