Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Всеволода Игнатовского

Время: 22:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 21:46, проходит через остановку "Всеволода Игнатовского" в 22:15, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 22:23. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 21:46
ДС Сухарево-5 21:47
Микрорайон Сухарево-6 21:49
Скрипникова 21:50
Лобанка 21:52
Поликлиника №10 21:54
Сухаревская 21:56
Максима Горецкого 21:58
НПО Центр 21:59
Лесопарк Медвежино 22:01
Запад-4 22:03
Поликлиника №2 22:05
Рынок "Западный" 22:07
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:08
НПО Гранат 22:10
Лещинского 22:11
Гаражи 22:13
Всеволода Игнатовского 22:15
Алеся Гаруна 22:16
Иосифа Жиновича 22:17
Владислава Голубка 22:18
переулок Колесникова 22:20
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 22:22
ТЦ "Ждановичи" 22:23