Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Всеволода Игнатовского

Время: 23:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:04, проходит через остановку "Всеволода Игнатовского" в 23:32, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 23:40. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:04
ДС Сухарево-5 23:05
Микрорайон Сухарево-6 23:07
Скрипникова 23:08
Лобанка 23:10
Поликлиника №10 23:12
Сухаревская 23:14
Максима Горецкого 23:16
НПО Центр 23:17
Лесопарк Медвежино 23:19
Запад-4 23:21
Поликлиника №2 23:22
Рынок "Западный" 23:24
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:25
НПО Гранат 23:27
Лещинского 23:28
Гаражи 23:30
Всеволода Игнатовского 23:32
Алеся Гаруна 23:33
Иосифа Жиновича 23:34
Владислава Голубка 23:35
переулок Колесникова 23:37
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 23:39
ТЦ "Ждановичи" 23:40