Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Всеволода Игнатовского

Время: 00:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:34, проходит через остановку "Всеволода Игнатовского" в 00:02, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 00:10. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:34
ДС Сухарево-5 23:35
Микрорайон Сухарево-6 23:37
Скрипникова 23:38
Лобанка 23:40
Поликлиника №10 23:42
Сухаревская 23:44
Максима Горецкого 23:46
НПО Центр 23:47
Лесопарк Медвежино 23:49
Запад-4 23:51
Поликлиника №2 23:52
Рынок "Западный" 23:54
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:55
НПО Гранат 23:57
Лещинского 23:58
Гаражи 00:00
Всеволода Игнатовского 00:02
Алеся Гаруна 00:03
Иосифа Жиновича 00:04
Владислава Голубка 00:05
переулок Колесникова 00:07
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 00:09
ТЦ "Ждановичи" 00:10