Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Всеволода Игнатовского

Время: 06:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:12, проходит через остановку "Всеволода Игнатовского" в 06:41, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 06:49. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:12
ДС Сухарево-5 06:13
Микрорайон Сухарево-6 06:15
Скрипникова 06:16
Лобанка 06:18
Поликлиника №10 06:20
Сухаревская 06:22
Максима Горецкого 06:24
НПО Центр 06:25
Лесопарк Медвежино 06:27
Запад-4 06:29
Поликлиника №2 06:31
Рынок "Западный" 06:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:34
НПО Гранат 06:36
Лещинского 06:37
Гаражи 06:39
Всеволода Игнатовского 06:41
Алеся Гаруна 06:42
Иосифа Жиновича 06:43
Владислава Голубка 06:44
переулок Колесникова 06:46
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 06:48
ТЦ "Ждановичи" 06:49