Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Всеволода Игнатовского

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:57, проходит через остановку "Всеволода Игнатовского" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 08:36. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:57
ДС Сухарево-5 07:58
Микрорайон Сухарево-6 08:00
Скрипникова 08:02
Лобанка 08:04
Поликлиника №10 08:06
Сухаревская 08:07
Максима Горецкого 08:10
НПО Центр 08:11
Лесопарк Медвежино 08:13
Запад-4 08:15
Поликлиника №2 08:18
Рынок "Западный" 08:20
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:21
НПО Гранат 08:23
Лещинского 08:24
Гаражи 08:26
Всеволода Игнатовского 08:28
Алеся Гаруна 08:29
Иосифа Жиновича 08:30
Владислава Голубка 08:31
переулок Колесникова 08:33
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 08:35
ТЦ "Ждановичи" 08:36