Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 10:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:00, проходит через остановку "НПО Центр" в 10:13, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 10:37. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:00
ДС Сухарево-5 10:01
Микрорайон Сухарево-6 10:03
Скрипникова 10:04
Лобанка 10:06
Поликлиника №10 10:08
Сухаревская 10:10
Максима Горецкого 10:12
НПО Центр 10:13
Лесопарк Медвежино 10:15
Запад-4 10:17
Поликлиника №2 10:19
Рынок "Западный" 10:21
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:22
НПО Гранат 10:24
Лещинского 10:25
Гаражи 10:27
Всеволода Игнатовского 10:29
Алеся Гаруна 10:30
Иосифа Жиновича 10:31
Владислава Голубка 10:32
переулок Колесникова 10:34
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 10:36
ТЦ "Ждановичи" 10:37