Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 10:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:11, проходит через остановку "НПО Центр" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 10:48. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:11
ДС Сухарево-5 10:12
Микрорайон Сухарево-6 10:14
Скрипникова 10:15
Лобанка 10:17
Поликлиника №10 10:19
Сухаревская 10:21
Максима Горецкого 10:23
НПО Центр 10:24
Лесопарк Медвежино 10:26
Запад-4 10:28
Поликлиника №2 10:30
Рынок "Западный" 10:32
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:33
НПО Гранат 10:35
Лещинского 10:36
Гаражи 10:38
Всеволода Игнатовского 10:40
Алеся Гаруна 10:41
Иосифа Жиновича 10:42
Владислава Голубка 10:43
переулок Колесникова 10:45
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 10:47
ТЦ "Ждановичи" 10:48