Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 10:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:26, проходит через остановку "НПО Центр" в 10:39, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 11:03. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:26
ДС Сухарево-5 10:27
Микрорайон Сухарево-6 10:29
Скрипникова 10:30
Лобанка 10:32
Поликлиника №10 10:34
Сухаревская 10:36
Максима Горецкого 10:38
НПО Центр 10:39
Лесопарк Медвежино 10:41
Запад-4 10:43
Поликлиника №2 10:45
Рынок "Западный" 10:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:48
НПО Гранат 10:50
Лещинского 10:51
Гаражи 10:53
Всеволода Игнатовского 10:55
Алеся Гаруна 10:56
Иосифа Жиновича 10:57
Владислава Голубка 10:58
переулок Колесникова 11:00
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 11:02
ТЦ "Ждановичи" 11:03