Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 10:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:40, проходит через остановку "НПО Центр" в 10:53, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 11:17. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:40
ДС Сухарево-5 10:41
Микрорайон Сухарево-6 10:43
Скрипникова 10:44
Лобанка 10:46
Поликлиника №10 10:48
Сухаревская 10:50
Максима Горецкого 10:52
НПО Центр 10:53
Лесопарк Медвежино 10:55
Запад-4 10:57
Поликлиника №2 10:59
Рынок "Западный" 11:01
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:02
НПО Гранат 11:04
Лещинского 11:05
Гаражи 11:07
Всеволода Игнатовского 11:09
Алеся Гаруна 11:10
Иосифа Жиновича 11:11
Владислава Голубка 11:12
переулок Колесникова 11:14
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 11:16
ТЦ "Ждановичи" 11:17