Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 11:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:58, проходит через остановку "НПО Центр" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 11:35. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:58
ДС Сухарево-5 10:59
Микрорайон Сухарево-6 11:01
Скрипникова 11:02
Лобанка 11:04
Поликлиника №10 11:06
Сухаревская 11:08
Максима Горецкого 11:10
НПО Центр 11:11
Лесопарк Медвежино 11:13
Запад-4 11:15
Поликлиника №2 11:17
Рынок "Западный" 11:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:20
НПО Гранат 11:22
Лещинского 11:23
Гаражи 11:25
Всеволода Игнатовского 11:27
Алеся Гаруна 11:28
Иосифа Жиновича 11:29
Владислава Голубка 11:30
переулок Колесникова 11:32
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 11:34
ТЦ "Ждановичи" 11:35