Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 11:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:11, проходит через остановку "НПО Центр" в 11:24, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 11:48. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:11
ДС Сухарево-5 11:12
Микрорайон Сухарево-6 11:14
Скрипникова 11:15
Лобанка 11:17
Поликлиника №10 11:19
Сухаревская 11:21
Максима Горецкого 11:23
НПО Центр 11:24
Лесопарк Медвежино 11:26
Запад-4 11:28
Поликлиника №2 11:30
Рынок "Западный" 11:32
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:33
НПО Гранат 11:35
Лещинского 11:36
Гаражи 11:38
Всеволода Игнатовского 11:40
Алеся Гаруна 11:41
Иосифа Жиновича 11:42
Владислава Голубка 11:43
переулок Колесникова 11:45
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 11:47
ТЦ "Ждановичи" 11:48