Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 11:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:27, проходит через остановку "НПО Центр" в 11:40, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 12:04. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:27
ДС Сухарево-5 11:28
Микрорайон Сухарево-6 11:30
Скрипникова 11:31
Лобанка 11:33
Поликлиника №10 11:35
Сухаревская 11:37
Максима Горецкого 11:39
НПО Центр 11:40
Лесопарк Медвежино 11:42
Запад-4 11:44
Поликлиника №2 11:46
Рынок "Западный" 11:48
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:49
НПО Гранат 11:51
Лещинского 11:52
Гаражи 11:54
Всеволода Игнатовского 11:56
Алеся Гаруна 11:57
Иосифа Жиновича 11:58
Владислава Голубка 11:59
переулок Колесникова 12:01
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 12:03
ТЦ "Ждановичи" 12:04