Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 11:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:38, проходит через остановку "НПО Центр" в 11:51, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 12:15. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:38
ДС Сухарево-5 11:39
Микрорайон Сухарево-6 11:41
Скрипникова 11:42
Лобанка 11:44
Поликлиника №10 11:46
Сухаревская 11:48
Максима Горецкого 11:50
НПО Центр 11:51
Лесопарк Медвежино 11:53
Запад-4 11:55
Поликлиника №2 11:57
Рынок "Западный" 11:59
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:00
НПО Гранат 12:02
Лещинского 12:03
Гаражи 12:05
Всеволода Игнатовского 12:07
Алеся Гаруна 12:08
Иосифа Жиновича 12:09
Владислава Голубка 12:10
переулок Колесникова 12:12
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 12:14
ТЦ "Ждановичи" 12:15