Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 12:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:05, проходит через остановку "НПО Центр" в 12:18, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 12:42. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:05
ДС Сухарево-5 12:06
Микрорайон Сухарево-6 12:08
Скрипникова 12:09
Лобанка 12:11
Поликлиника №10 12:13
Сухаревская 12:15
Максима Горецкого 12:17
НПО Центр 12:18
Лесопарк Медвежино 12:20
Запад-4 12:22
Поликлиника №2 12:24
Рынок "Западный" 12:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:27
НПО Гранат 12:29
Лещинского 12:30
Гаражи 12:32
Всеволода Игнатовского 12:34
Алеся Гаруна 12:35
Иосифа Жиновича 12:36
Владислава Голубка 12:37
переулок Колесникова 12:39
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 12:41
ТЦ "Ждановичи" 12:42