Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 12:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:24, проходит через остановку "НПО Центр" в 12:37, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 13:01. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:24
ДС Сухарево-5 12:25
Микрорайон Сухарево-6 12:27
Скрипникова 12:28
Лобанка 12:30
Поликлиника №10 12:32
Сухаревская 12:34
Максима Горецкого 12:36
НПО Центр 12:37
Лесопарк Медвежино 12:39
Запад-4 12:41
Поликлиника №2 12:43
Рынок "Западный" 12:45
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:46
НПО Гранат 12:48
Лещинского 12:49
Гаражи 12:51
Всеволода Игнатовского 12:53
Алеся Гаруна 12:54
Иосифа Жиновича 12:55
Владислава Голубка 12:56
переулок Колесникова 12:58
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 13:00
ТЦ "Ждановичи" 13:01