Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 12:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:35, проходит через остановку "НПО Центр" в 12:48, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 13:12. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:35
ДС Сухарево-5 12:36
Микрорайон Сухарево-6 12:38
Скрипникова 12:39
Лобанка 12:41
Поликлиника №10 12:43
Сухаревская 12:45
Максима Горецкого 12:47
НПО Центр 12:48
Лесопарк Медвежино 12:50
Запад-4 12:52
Поликлиника №2 12:54
Рынок "Западный" 12:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:57
НПО Гранат 12:59
Лещинского 13:00
Гаражи 13:02
Всеволода Игнатовского 13:04
Алеся Гаруна 13:05
Иосифа Жиновича 13:06
Владислава Голубка 13:07
переулок Колесникова 13:09
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 13:11
ТЦ "Ждановичи" 13:12