Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 12:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:53, проходит через остановку "НПО Центр" в 12:06, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 12:30. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:53
ДС Сухарево-5 11:54
Микрорайон Сухарево-6 11:56
Скрипникова 11:57
Лобанка 11:59
Поликлиника №10 12:01
Сухаревская 12:03
Максима Горецкого 12:05
НПО Центр 12:06
Лесопарк Медвежино 12:08
Запад-4 12:10
Поликлиника №2 12:12
Рынок "Западный" 12:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:15
НПО Гранат 12:17
Лещинского 12:18
Гаражи 12:20
Всеволода Игнатовского 12:22
Алеся Гаруна 12:23
Иосифа Жиновича 12:24
Владислава Голубка 12:25
переулок Колесникова 12:27
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 12:29
ТЦ "Ждановичи" 12:30