Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 13:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:02, проходит через остановку "НПО Центр" в 13:15, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 13:39. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:02
ДС Сухарево-5 13:03
Микрорайон Сухарево-6 13:05
Скрипникова 13:06
Лобанка 13:08
Поликлиника №10 13:10
Сухаревская 13:12
Максима Горецкого 13:14
НПО Центр 13:15
Лесопарк Медвежино 13:17
Запад-4 13:19
Поликлиника №2 13:21
Рынок "Западный" 13:23
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:24
НПО Гранат 13:26
Лещинского 13:27
Гаражи 13:29
Всеволода Игнатовского 13:31
Алеся Гаруна 13:32
Иосифа Жиновича 13:33
Владислава Голубка 13:34
переулок Колесникова 13:36
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 13:38
ТЦ "Ждановичи" 13:39