Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 13:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:50, проходит через остановку "НПО Центр" в 13:03, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 13:27. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:50
ДС Сухарево-5 12:51
Микрорайон Сухарево-6 12:53
Скрипникова 12:54
Лобанка 12:56
Поликлиника №10 12:58
Сухаревская 13:00
Максима Горецкого 13:02
НПО Центр 13:03
Лесопарк Медвежино 13:05
Запад-4 13:07
Поликлиника №2 13:09
Рынок "Западный" 13:11
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:12
НПО Гранат 13:14
Лещинского 13:15
Гаражи 13:17
Всеволода Игнатовского 13:19
Алеся Гаруна 13:20
Иосифа Жиновича 13:21
Владислава Голубка 13:22
переулок Колесникова 13:24
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 13:26
ТЦ "Ждановичи" 13:27