Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 13:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:25, проходит через остановку "НПО Центр" в 13:38, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:02. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:25
ДС Сухарево-5 13:26
Микрорайон Сухарево-6 13:28
Скрипникова 13:29
Лобанка 13:31
Поликлиника №10 13:33
Сухаревская 13:35
Максима Горецкого 13:37
НПО Центр 13:38
Лесопарк Медвежино 13:40
Запад-4 13:42
Поликлиника №2 13:44
Рынок "Западный" 13:46
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:47
НПО Гранат 13:49
Лещинского 13:50
Гаражи 13:52
Всеволода Игнатовского 13:54
Алеся Гаруна 13:55
Иосифа Жиновича 13:56
Владислава Голубка 13:57
переулок Колесникова 13:59
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:01
ТЦ "Ждановичи" 14:02