Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 13:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:40, проходит через остановку "НПО Центр" в 13:53, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:17. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:40
ДС Сухарево-5 13:41
Микрорайон Сухарево-6 13:43
Скрипникова 13:44
Лобанка 13:46
Поликлиника №10 13:48
Сухаревская 13:50
Максима Горецкого 13:52
НПО Центр 13:53
Лесопарк Медвежино 13:55
Запад-4 13:57
Поликлиника №2 13:59
Рынок "Западный" 14:01
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:02
НПО Гранат 14:04
Лещинского 14:05
Гаражи 14:07
Всеволода Игнатовского 14:09
Алеся Гаруна 14:10
Иосифа Жиновича 14:11
Владислава Голубка 14:12
переулок Колесникова 14:14
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:16
ТЦ "Ждановичи" 14:17