Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 14:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:10, проходит через остановку "НПО Центр" в 14:23, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:47. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:10
ДС Сухарево-5 14:11
Микрорайон Сухарево-6 14:13
Скрипникова 14:14
Лобанка 14:16
Поликлиника №10 14:18
Сухаревская 14:20
Максима Горецкого 14:22
НПО Центр 14:23
Лесопарк Медвежино 14:25
Запад-4 14:27
Поликлиника №2 14:29
Рынок "Западный" 14:31
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:32
НПО Гранат 14:34
Лещинского 14:35
Гаражи 14:37
Всеволода Игнатовского 14:39
Алеся Гаруна 14:40
Иосифа Жиновича 14:41
Владислава Голубка 14:42
переулок Колесникова 14:44
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:46
ТЦ "Ждановичи" 14:47