Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 14:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:24, проходит через остановку "НПО Центр" в 14:37, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:01. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:24
ДС Сухарево-5 14:25
Микрорайон Сухарево-6 14:27
Скрипникова 14:28
Лобанка 14:30
Поликлиника №10 14:32
Сухаревская 14:34
Максима Горецкого 14:36
НПО Центр 14:37
Лесопарк Медвежино 14:39
Запад-4 14:41
Поликлиника №2 14:43
Рынок "Западный" 14:45
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:46
НПО Гранат 14:48
Лещинского 14:49
Гаражи 14:51
Всеволода Игнатовского 14:53
Алеся Гаруна 14:54
Иосифа Жиновича 14:55
Владислава Голубка 14:56
переулок Колесникова 14:58
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:00
ТЦ "Ждановичи" 15:01