Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 14:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:40, проходит через остановку "НПО Центр" в 14:53, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:17. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:40
ДС Сухарево-5 14:41
Микрорайон Сухарево-6 14:43
Скрипникова 14:44
Лобанка 14:46
Поликлиника №10 14:48
Сухаревская 14:50
Максима Горецкого 14:52
НПО Центр 14:53
Лесопарк Медвежино 14:55
Запад-4 14:57
Поликлиника №2 14:59
Рынок "Западный" 15:01
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:02
НПО Гранат 15:04
Лещинского 15:05
Гаражи 15:07
Всеволода Игнатовского 15:09
Алеся Гаруна 15:10
Иосифа Жиновича 15:11
Владислава Голубка 15:12
переулок Колесникова 15:14
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:16
ТЦ "Ждановичи" 15:17