Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 14:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:56, проходит через остановку "НПО Центр" в 14:09, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:33. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:56
ДС Сухарево-5 13:57
Микрорайон Сухарево-6 13:59
Скрипникова 14:00
Лобанка 14:02
Поликлиника №10 14:04
Сухаревская 14:06
Максима Горецкого 14:08
НПО Центр 14:09
Лесопарк Медвежино 14:11
Запад-4 14:13
Поликлиника №2 14:15
Рынок "Западный" 14:17
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:18
НПО Гранат 14:20
Лещинского 14:21
Гаражи 14:23
Всеволода Игнатовского 14:25
Алеся Гаруна 14:26
Иосифа Жиновича 14:27
Владислава Голубка 14:28
переулок Колесникова 14:30
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:32
ТЦ "Ждановичи" 14:33