Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 15:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:57, проходит через остановку "НПО Центр" в 15:10, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:34. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:57
ДС Сухарево-5 14:58
Микрорайон Сухарево-6 15:00
Скрипникова 15:01
Лобанка 15:03
Поликлиника №10 15:05
Сухаревская 15:07
Максима Горецкого 15:09
НПО Центр 15:10
Лесопарк Медвежино 15:12
Запад-4 15:14
Поликлиника №2 15:16
Рынок "Западный" 15:18
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:19
НПО Гранат 15:21
Лещинского 15:22
Гаражи 15:24
Всеволода Игнатовского 15:26
Алеся Гаруна 15:27
Иосифа Жиновича 15:28
Владислава Голубка 15:29
переулок Колесникова 15:31
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:33
ТЦ "Ждановичи" 15:34