Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 15:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:09, проходит через остановку "НПО Центр" в 15:22, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:46. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:09
ДС Сухарево-5 15:10
Микрорайон Сухарево-6 15:12
Скрипникова 15:13
Лобанка 15:15
Поликлиника №10 15:17
Сухаревская 15:19
Максима Горецкого 15:21
НПО Центр 15:22
Лесопарк Медвежино 15:24
Запад-4 15:26
Поликлиника №2 15:28
Рынок "Западный" 15:30
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:31
НПО Гранат 15:33
Лещинского 15:34
Гаражи 15:36
Всеволода Игнатовского 15:38
Алеся Гаруна 15:39
Иосифа Жиновича 15:40
Владислава Голубка 15:41
переулок Колесникова 15:43
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:45
ТЦ "Ждановичи" 15:46