Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 15:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:23, проходит через остановку "НПО Центр" в 15:36, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:00. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:23
ДС Сухарево-5 15:24
Микрорайон Сухарево-6 15:26
Скрипникова 15:27
Лобанка 15:29
Поликлиника №10 15:31
Сухаревская 15:33
Максима Горецкого 15:35
НПО Центр 15:36
Лесопарк Медвежино 15:38
Запад-4 15:40
Поликлиника №2 15:42
Рынок "Западный" 15:44
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:45
НПО Гранат 15:47
Лещинского 15:48
Гаражи 15:50
Всеволода Игнатовского 15:52
Алеся Гаруна 15:53
Иосифа Жиновича 15:54
Владислава Голубка 15:55
переулок Колесникова 15:57
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:59
ТЦ "Ждановичи" 16:00