Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 15:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:37, проходит через остановку "НПО Центр" в 15:50, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:14. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:37
ДС Сухарево-5 15:38
Микрорайон Сухарево-6 15:40
Скрипникова 15:41
Лобанка 15:43
Поликлиника №10 15:45
Сухаревская 15:47
Максима Горецкого 15:49
НПО Центр 15:50
Лесопарк Медвежино 15:52
Запад-4 15:54
Поликлиника №2 15:56
Рынок "Западный" 15:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:59
НПО Гранат 16:01
Лещинского 16:02
Гаражи 16:04
Всеволода Игнатовского 16:06
Алеся Гаруна 16:07
Иосифа Жиновича 16:08
Владислава Голубка 16:09
переулок Колесникова 16:11
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 16:13
ТЦ "Ждановичи" 16:14