Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 16:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:01, проходит через остановку "НПО Центр" в 16:14, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:38. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:01
ДС Сухарево-5 16:02
Микрорайон Сухарево-6 16:04
Скрипникова 16:05
Лобанка 16:07
Поликлиника №10 16:09
Сухаревская 16:11
Максима Горецкого 16:13
НПО Центр 16:14
Лесопарк Медвежино 16:16
Запад-4 16:18
Поликлиника №2 16:20
Рынок "Западный" 16:22
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:23
НПО Гранат 16:25
Лещинского 16:26
Гаражи 16:28
Всеволода Игнатовского 16:30
Алеся Гаруна 16:31
Иосифа Жиновича 16:32
Владислава Голубка 16:33
переулок Колесникова 16:35
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 16:37
ТЦ "Ждановичи" 16:38