Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 16:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:23, проходит через остановку "НПО Центр" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 17:00. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:23
ДС Сухарево-5 16:24
Микрорайон Сухарево-6 16:26
Скрипникова 16:27
Лобанка 16:29
Поликлиника №10 16:31
Сухаревская 16:33
Максима Горецкого 16:35
НПО Центр 16:36
Лесопарк Медвежино 16:38
Запад-4 16:40
Поликлиника №2 16:42
Рынок "Западный" 16:44
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:45
НПО Гранат 16:47
Лещинского 16:48
Гаражи 16:50
Всеволода Игнатовского 16:52
Алеся Гаруна 16:53
Иосифа Жиновича 16:54
Владислава Голубка 16:55
переулок Колесникова 16:57
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 16:59
ТЦ "Ждановичи" 17:00