Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 16:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:51, проходит через остановку "НПО Центр" в 16:04, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:28. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:51
ДС Сухарево-5 15:52
Микрорайон Сухарево-6 15:54
Скрипникова 15:55
Лобанка 15:57
Поликлиника №10 15:59
Сухаревская 16:01
Максима Горецкого 16:03
НПО Центр 16:04
Лесопарк Медвежино 16:06
Запад-4 16:08
Поликлиника №2 16:10
Рынок "Западный" 16:12
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:13
НПО Гранат 16:15
Лещинского 16:16
Гаражи 16:18
Всеволода Игнатовского 16:20
Алеся Гаруна 16:21
Иосифа Жиновича 16:22
Владислава Голубка 16:23
переулок Колесникова 16:25
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 16:27
ТЦ "Ждановичи" 16:28