Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 16:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:33, проходит через остановку "НПО Центр" в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 17:10. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:33
ДС Сухарево-5 16:34
Микрорайон Сухарево-6 16:36
Скрипникова 16:37
Лобанка 16:39
Поликлиника №10 16:41
Сухаревская 16:43
Максима Горецкого 16:45
НПО Центр 16:46
Лесопарк Медвежино 16:48
Запад-4 16:50
Поликлиника №2 16:52
Рынок "Западный" 16:54
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:55
НПО Гранат 16:57
Лещинского 16:58
Гаражи 17:00
Всеволода Игнатовского 17:02
Алеся Гаруна 17:03
Иосифа Жиновича 17:04
Владислава Голубка 17:05
переулок Колесникова 17:07
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 17:09
ТЦ "Ждановичи" 17:10