Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: выходные

Остановка: НПО Центр

Время: 17:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:47, проходит через остановку "НПО Центр" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 17:24. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:47
ДС Сухарево-5 16:48
Микрорайон Сухарево-6 16:50
Скрипникова 16:51
Лобанка 16:53
Поликлиника №10 16:55
Сухаревская 16:57
Максима Горецкого 16:59
НПО Центр 17:00
Лесопарк Медвежино 17:02
Запад-4 17:04
Поликлиника №2 17:06
Рынок "Западный" 17:08
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:09
НПО Гранат 17:11
Лещинского 17:12
Гаражи 17:14
Всеволода Игнатовского 17:16
Алеся Гаруна 17:17
Иосифа Жиновича 17:18
Владислава Голубка 17:19
переулок Колесникова 17:21
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 17:23
ТЦ "Ждановичи" 17:24